Fehlermeldung

• Notice: Undefined variable: lng_jelnyelv_kieg in include() (Zeile 93 von /afs/elte.hu/org/konyvtarteszt/protectedData/included_php/fogyatekkal-eloknek.php).
  • Notice: Undefined variable: kifejezes in tid() (Zeile 33 von /afs/elte.hu/org/konyvtarteszt/protectedData/included_php/tid.php).
  • Notice: Undefined variable: lng_nincs_bejelentkezve in include() (Zeile 46 von /afs/elte.hu/org/konyvtarteszt/protectedData/included_php/important.php).

Fogyatékossággal élő használóknak

Gebärdensprache

Die Leistungen sind in 1 Bibliotheken zur Verfügung.

Induktionsschleife

Die Leistungen sind in 0 Bibliotheken zur Verfügung.

Die Leistungen sind in 1 Bibliotheken zur Verfügung.

Brailledrucker

Die Leistungen sind in 3 Bibliotheken zur Verfügung.

Braille-Anzeige

Die Leistungen sind in 0 Bibliotheken zur Verfügung.

Barrierefreie Toilette

Die Leistungen sind in 7 Bibliotheken zur Verfügung.
geschlossen